PDA

Orijinalini görmek için tıklayınız : Концерты Harbiye - 2011 !!!



xurush'nine
04-09-11, 00:02
http://i51.tinypic.com/1z2dsna.jpg



Kак не странно, после сногшибательных успехов мегазвезды на недавном турне, HITT PRODICTION (совместно с FANTA) организует в Станбуле традиционные летние концерты под открытым небом, в театре Harbiye(Харбие) им. Джемиль Топузлу. Напомним, что в прошлом году Таркан провел 8 концертов(c аншлагом в каждом) подряд на Harbiye, - и это рекорд за последние десятилетия в истории театра.В этом году концерты Таркаши будут проводиться с 9 по 12 cентября. Ожидаются сюрпризы.
Билеты на первые 3 концерта уже давно закончились. :17: И по многочисленным просьбам добавлен еще один концерт на 12 сентября. :21: Билеты на этот последний(может быть и не последний... ;) концерт можно приобрести :

http://web03.biletix.com/etkinlik/MKHT4/DIGER/tr

Цены на билеты:

Protokol - 275.00 TL
1. Kategori - 175.00 TL
2. Kategori - 150.00 TL
3. Kategori - 120.00 TL
4. Kategori - 90.00 TL

Cпешите на концерты!!! :24: :29:

Marina
04-09-11, 00:12
пробовала приобрести через интернет,пишут что какая то проблема с картой.Подскажите есть ли другой способ оплаты билета,может быть перевод или еще что нибудь?

xurush'nine
04-09-11, 00:20
Marina, а вы где живете ? За пределами Турции или в Турции? И какая у вас карта?

Marina
04-09-11, 00:22
xurush'nine
Я живу В России,а карта Visa

xurush'nine
04-09-11, 00:36
Вроде бы должно сработать.Просто вы должны зарегистрироваться на сайте biletix - cсылка на сайт дана наверху. Попробуйте, если не получится, я спрошу у ребят, которые живут в Станбуле - как быть и сюда напишу завтра.(Насколько я знаю, можно наличными и картой платить) Договорились? ;)

Marina
04-09-11, 00:45
Я еще вчера там зарегистрировалась,пробовала много раз и с разных карт,пишут:ошибка не удалось снять деньги с вашей карты.Буду рада любой информации,спасибо большое за помощь

xurush'nine
04-09-11, 01:05
Marina, я вот разобралась немного на сайте, там пишут, что (как и мы ожидали) твою(Visa) карту они берут.Проблема вот в чем:Или твоя карта не открыта для выплаты в Турции(у меня тоже Visa карта, для этого надо предупредить банковского агента своего если до этого ты никогда не выплачивалась в Турции), или они не обслуживают за границей. Об этом завтра узнаем. :) До завтра.:27:

xurush'nine
04-09-11, 18:07
Marina:

А вот и я - узнала, как тебе обещала. :)
Позвонила к ним и от них и узнала, что Visa и Master карту они принимают(как и догадывались), но если при покупке дается ошибка значить, ты должна позвонить у себя в банк и предупредить, чтобы они открыли тебе "дорогу" в Турцию.(У меня такая же проблема была с Германией и поэтому вчера я тебе об этом написала).
А после того, как закажешь свой билет с интернета, его можно получить прямо у входа на концерт. Надо хотя бы час пораньше подойти бутику biletix с кредитной картой и с паспортом.Предъявив документы, ты там же получаешь cвой билет...
Удачи! :23:

P.S. Доп. информацию ты можешь сама позвонить и узнать от них: biletix: +90 (216) 556 9800 ( язык можно выбрать английский, если после ответа нажать 9 )