PDA

Orijinalini görmek için tıklayınız : День рождение Таркана.



xurush'nine
05-10-10, 21:38
Уважаемые участники форума!

Как вы знаете , приближается день рождение Таркана.В качестве подарка и в целях ("устного")познакомления Таркаши с фанами с разных стран и национальностей наш форум собирается создать видео поздравление мегазвезде. :20: Так что, русскоязычные участники форума тоже могут подключаться к этому поздравлению.
Желающие должны снять короткое видео(15-20 сек) - можно через моб телефон, через видео камеру или даже через web cam, и послать это видео на e-mail адрес(Эбру Эртюгу) ebruertg@gmail или info@tarkancoll.com до 14 октября. В конце все маленькие поздравления и пожелания соединят все в одном и это передадут Таркану. :4: :17:

Возникающие вопросы можете спросить здесь в теме.

Bakinka
06-10-10, 08:44
ux TI!!! ya toj xo4u ....no stesnyayus :)

xurush'nine
06-10-10, 17:23
Да чего тут стесняться то, Gun?Мы будем частью общего поздравления.Всего 15-20 сек. каждому фану.
Я считаю, что он хотя бы "устно" дожен узнать о нас.Должен почувствовать, что его так сильно любят во всем мире. Я, Ты , Он, Она, вместе - целая страна, вместе-целая земля, вместе-дружная семья!!!!Вместе - целый Таркашин мир!

Это же прекрасно!Чего тут стесняться то?Пока время есть, есть такой шанс, надо воспользоваться им.

Давайте давайте пролетарии , пардон, Тарканитарии всех стран объединяйтесь!!!;))Надо, чтоб он узнал обо всех нас!!!

Millika
06-10-10, 20:25
Круто!!! Я попробую... но сомневаюсь что мне понравится то, что получится))):1:

kate
06-10-10, 22:13
Я тоже готова присоединиться к стесняющимся и сомневающимся, но попробовать стоит..... о ужас я боюсь даже представить..... 15 секунд и только для него одного....:21:

xurush'nine
16-10-10, 23:33
С днeм варения :54::35::52::30::35::48: :41::10::1:!!!

Желающие присоединиться к поздравлениям Таркаше могут написать по ссылке ( желательно напишите по английски можно и по русски - я переведу на турецкий):

http://www.tarkancoll.com/forum/showthread.php?t=15324



http://img543.imageshack.us/img543/3085/34113200.jpg

Bakinka
17-10-10, 08:37
у меня чёёт не вышло с роликом ,но я очень хотела :(
но самое главное ,что Таркан в наших сердцах и мы его очень любим и ценим !!
С днём рождения дорогой Таркан!