PDA

Orijinalini görmek için tıklayınız : Интервью на Российские CМИ/Tarkan'in Rus medyasina raportaji(2009 ekim)



xurush'nine
26-08-10, 17:59
Таркан: "Я люблю нырять и готовить"

06 октября,2009 | Дмитрий ИВАНОВ



Этой осенью в Россию вновь возвращается настоящий принц Востока, покоривший сердца женщин всего мира, - Таркан. Певец стал мировой звездой, исполняя композиции на турецком языке. Он родился в Германии, много лет жил в Турции, а сейчас, в основном, в Нью-Йорке, называя себя "гражданином мира". Накануне российских гастролей певец рассказал о себе все.

"Yтро": Какое событие уходящего года потрясло вас больше всего?

Таркан: Уход Майкла Джексона стал событием неожиданным, опустошающим и невообразимым... Не только потому, что он мой идол, а потому, что он был королем поп-музыки, незаменимым королем. Он вдохновлял меня своей артистичностью, своим профессионализмом и требовательностью к самому себе. Другого Майкла уже никогда не будет.

"Y": Кто ваши любимые герои в кино и в литературе?

Т: Мой любимый киногерой - Бэтмен: несмотря на то что он настоящий джентльмен, он умеет надрать задницу какому-нибудь злодею. А мой любимый литературный персонаж - Фродо из трилогии Толкиена "Властелин колец", потому что он никогда не поддается влиянию других людей, верит в правду, любовь и сопереживает другим.

"Y": Какую литературу вы любите?

Т: "Алхимик" Паоло Коэльо - вот та книга, которую я бы взял на необитаемый остров. Здесь важно не предназначение, а опыт самого путешествия, в этой книге есть урок, который, как мне кажется, должен усвоить каждый.

"Y": Что вы больше всего цените в друзьях?

Т: В своих друзьях я ценю честность, преданность и то, что они всегда остаются самими собой, когда я рядом, и наоборот.

"Y": Какие черты своего характера вы считаете лучшими?

Т: Мой позитивный взгляд на жизнь, умение смеяться над собой и двигаться в такт с миром.

"Y": Какое слово или выражение вы используете чаще всего?

Т: Это слово "canim" (в переводе с турецкого "дорогая моя").

"Y": Было ли время, когда вы тратили деньги впустую?

Т: Я не верю в то, что деньги можно тратить впустую. Если трата денег кому-то доставляет удовольствие то, по-моему, лучше потратить все до последнего цента. Деньги приходят и уходят, а вот воспоминания от их траты остаются.

"Y": Ваши любимые занятия?

Т: Их слишком много, чтобы вспомнить все. Я люблю работать, люблю глубоко нырять, и, хотите верьте, хотите нет, но я люблю готовить! У меня, к сожалению, не получается заниматься этим часто из-за постоянных переездов, но готовлю я так, что пальчики оближешь!

"Y": Какой силой вы хотели бы обладать?

Т: Я хотел бы уметь летать.

"Y": Каков ваш девиз по жизни?

Т: "Живи так, будто завтра не наступит, люби так, будто тебе никогда не было больно, и танцуй так, будто никто не видит".

Источник:
http://www.utro.ru/articles/2009/10/06/843416.shtml

djan
28-08-10, 14:22
Спасибо большой за репортаж:41: