PDA

Orijinalini görmek için tıklayınız : Пресс Релиз(Basin aciklamasi)



xurush'nine
04-06-10, 00:12
Друзья!
Все наверное в курсе событий происходящих с мегазвездой несколько месяцев тому назад.Вернее, все фаны приблизительно уже знают,что писали в прессе в течении происходящих неприятных событий. Краткому обзору происходящего за 2010 c Тарканом мы обратимся
по-поздже, но чтобы предотвратить спекулятивную информaцию в первую очередь мне бы хотелось предлагать вашему вниманию заявление сделанное адвокатом Таркана.(Его таки и не было в прессе полностью.)



http://i49.tinypic.com/34pe35z.jpg


Пресс-релиз

Мой Подзащитный Таркан Теветоглы был взят в ходе антинаркотической операции проведенной Отделением по борьбе с наркотиками в Следственное Управление. В связи с тем, что во время операции было взято много подозреваемых и допрашивали всех очень долго, моего подзащитного задержали под стражей до сих пор. И как только закончились допросы всех подзреваемых его сразу же отпустили. Во время допроса мой подзащитный дал необходимые показания и сделал нужные разъеснения требуемые соответствующими органами.
В целях ограничения распространения спекулятивных новостей и влияния на продолжающий судебный процесс, а так же для проинформирония тех, кто любит Таркан Теветоглы хотим поставить в известность общественность по конкретным вопросам.


Таркан Теветоглы не имеет никакое отношение с обвиняемой организацией (бандой ), которая занимается распространением наркотиков и не имеел никакого участия в совершении преступления в этой банде.
У него ни у самого, ни в доме не был обнаружен кокаин.
То что, он употребляет наркотики не является действительностью.
Таркан Теветоглы не поставлял для друзей наркотиков, не обеспечивал им пространство для употребления наркотических средств, не занимался торговлей и распространием наркотиков.
Он не имеет никаких связей к так называемыми поставшиками.
Не зарегистрирован нигде в списке поставщиков.
Не связан с какой-либо организацией, существования которой предполагается, косвенно или напрямую.
То что,Таркан Теветоглы сопративлялся полиции во время обыска, не является действительностью, он наоборот оказал помощь соответствующим лицам, чтобы облегчить им работу.
То что, он наложил свою вину своему шоферу, как писали в прессе ,не соответствует действительности.
Во время пребывания под стражей до тех пор, пока продолжался допрос других подозреваемых лиц, как со стороны полицейского Управления, так и Гос. Суда было оказано моему подзащитному гуманное обращение в рамках уголовного закона и кодекса.

Исходя из принципов конфиденциальности проведения расследования, в целях предотврашения влияния течению судебного процесса , на данный момент мы не добавляем каких-либо дополнительных объяснений и комментариий . Во время расследования истина выйдет наружу.
Просим средств массовой информации и обшественность не доверять спекулятивным информациям и заявляем ,что в случаях необходимости в соответствии правовыми нормами и закона выступим повторным заявлением.
С уважением предоставляем информацию в общественность.

01.03.2010
Адвокат Таркан Теветоглы
Юнус Эгеменоглы

start_the_fire
04-06-10, 00:24
Спасибо, действительно очень приятно работать обертка

fatihvefatih
04-06-10, 00:45
Спасибо, руки вы видите проблемы..

kate
05-06-10, 09:47
То что, он наложил свою вину своему шоферу, как писали в прессе ,не соответствует действительности.

Мне кажется это самое главное из всего..... по крайней мере для меня)))))

pare pare
06-06-10, 00:29
это самое главное