PDA

Orijinalini görmek için tıklayınız : Обзор последних новостей



xurush'nine
01-06-10, 16:01
31.05.10

Газета Миллийет, Джадде

Mэсут Йылмаз


http://i49.tinypic.com/2q9whw2.jpg

Соскучился по ночным клубам.

Продолжая подготовку выпуска нового альбома Мегастар Таркан после долгого отсуствия вернулся ночным развлечениям . По сообшению местных агенств несколько дней назад его видели в знаменитом Reina.Хотя он избежал отвечать на вопросы но был в хорошем настроении и позировал журналистам с улыбкой.


31.05.10
Газета Сабах

По cообшении газеты Таркан в течении присутсвия Reina не обращал внимания на певицу Nil Ozalp, про которую местные папарации писали как о девушке Таркана ..

http://i.tmgrup.com.tr/sb/fotohaber/yasam/magazin_gundeminden_basliklar_368842738701/14_d.jpg



28.05.10
Газета Миллийет, Джадде

Эрсин Сюзер

Популярные песни ближайшего лета.

DJ знаменитый ночных клубов как в Турции так и Европы Суат Атешдаглы высказал мнение о хитах ближайшей лета. Вот спсисок 5-ти самых фаворитных песен DJ Суата Атешдаглы:

1 Таркан ‘Sevdanın Son Vuruşu’( Последний выстрел любви)
2 Стромае( Stromae) ‘Alors On Dance’
3 Ажда Пеккан ‘Hadi Gel’
4-Ханде Енер ‘Bodrum’
5-Демет Акалын ‘Evli Mutlu Çocuklu’

kate
01-06-10, 22:45
Приятно узнать что его жизнь опять кипит страстями и никто этому не может помешать))))) Что же дальше, что же дальше..... ох уж эти девушки мегастар..... ночные клубы...... скорее бы новый альбом)))))))))))))))))))))))

xurush'nine
02-06-10, 11:53
Да, kate, славa Богу вроде бы пронесло.. Теперь уже ждем от него приятных новостей.. :)

start_the_fire
02-06-10, 12:47
Таркан заслуживает того, чтобы быть на первом месте каждый раз тетя никогда не было такого рода уже инвариантной

kate
02-06-10, 20:47
Таркан заслуживает того, чтобы быть на первом месте каждый раз тетя никогда не было такого рода уже инвариантной

конечно он заслуживает первое место, но он уже 20 лет на первом месте, я думаю никто не сомневается в том, что он первый))) главное, чтобы он не был первым в новостях про наркотрафик и героин((((( лучше пусть будут женщины....пусть он будет вне конкуренции, но на своем почетном заслуженном месте таланта

kate
02-06-10, 20:51
1 Таркан ‘sevdanın son vuruşu’( Последний выстрел любви)
2 Стромае( stromae) ‘alors on dance’
3 Ажда Пеккан ‘hadi gel’
4-Ханде Енер ‘bodrum’
5-Демет Акалын ‘evli mutlu çocuklu’


а в целом, ведь еще не вышел новый альбом, список первых пяти песен лета никуда не годится.... там должны быть только треки из долгожданного альбома

start_the_fire
02-06-10, 20:55
конечно он заслуживает первое место, но он уже 20 лет на первом месте, я думаю никто не сомневается в том, что он первый))) главное, чтобы он не был первым в новостях про наркотрафик и героин((((( лучше пусть будут женщины....пусть он будет вне конкуренции, но на своем почетном заслуженном месте таланта

Будьте уверены, прежде всего Tarkan заслуживает меня, проблемы наркотиков, когда речь идет уже Tarkan он не делал ничего, конечно, здесь, все сомневался, что многие паника, и нет необходимости делать Кейт, конечно, конкуренция получить, но неприятности, которые вы Tarkan достойное место найдут

kate
02-06-10, 21:09
Будьте уверены, прежде всего tarkan заслуживает меня, проблемы наркотиков, когда речь идет уже tarkan он не делал ничего, конечно, здесь, все сомневался, что многие паника, и нет необходимости делать Кейт, конечно, конкуренция получить, но неприятности, которые вы tarkan достойное место найдут


полностью с тобой согласна....

start_the_fire
02-06-10, 21:47
полностью с тобой согласна....

Я согласен с вами очень хорошие друзья с сообщениями электронной почты сообщить вам английски :41:

pare pare
02-06-10, 22:42
это классное новость